[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: INDIGO  
Форум » Общение » Флудилка » Никому не давайте свой пароль (STEAM)
Никому не давайте свой пароль
У вас  Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:41 | Сообщение # 1

LIS@







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 43
         Репутация:
         Статус: Offline

22:06 - ADMIN: Здравствуйте уважаемый пользователь нашей системы, в честь 10 летия Steam™ , мы дарим каждому пользователю 1 игру бесплатно, напишите название игры, которую вы хотите, логин и пароль, и ваша игра будет добавлена в течение 10 минут.
22:08 - LI$@: Уважаемый админ а какие можно игры, только СТиМ и можно ли в порядке исключения мне две игры бесплатно, ведь я уже играю целый год
22:09 - ADMIN: Нет извините 2 игры нельзя пожалуйсто выбирите 1 игру Steam например: Team Fortress 2; Left 4 Dead
22:09 - ADMIN: и так далее
22:10 - LI$@: а кому написать пароль
22:10 - ADMIN: Свой Login и Password вы должны предоставить администрации Steam тоесть мне!
22:10 - LI$@: не за одну игру я свой пароль не сообщу
22:11 - LI$@: за две еще подумаю
22:11 - LI$@: я хочу вар траст и лимбарго
22:11 - LI$@: есть такие
22:12 - ADMIN: Извините это дело ваще если вы хотите потратить свои 500 рублей или больше то пожалуйсто! Извините даже если вы не сообщите я буду вынужден сделать для вас исключения или призент и я смогу установить вам 2 игры какие вы пожелаете! Только чтобы это было исключение! Вы согласны?
22:12 - LI$@: конечно согласна, а если это кто нибудь узнает Вас уволят?
22:13 - ADMIN: Давайте без лишних вопросов! Будьте добры свой Login и Password для установления игр!
22:14 - LI$@: а мне надо будет выйти со стима, что бы Вы смогли установить игры
22:14 - ADMIN: Нет вы сможете продолжить играть в свое удовольствие и вам никаких действий делать не придется
22:14 - LI$@: да не лагать будет пока вы загружать их будете,
22:15 - LI$@: как я играть буду?
22:16 - ADMIN: Вы будете играть спокойно и вас ничего тревожить не будет потому что это будет происходить чезере Data Center Valve пожалуйсто не задерживайте меня у меня очень мало времени. Будьте добры свой Login и Password для установления игр!
22:16 - LI$@: а вдруг вы меня обманете
22:16 - LI$@: я скажу свой логин а вы украдете акаунт
22:18 - ADMIN: Вы очень бдителен и внимателен и меня это радаует когда я узнаю об этом! Вы действительно не должны давать свой Login и Password , но не в нашей с вами ситуации! Я представитель компании Valve; Steam/ И мне вы можете доверять
22:18 - LI$@: я советуюсь с друзьями и они мне не советуют давать свой логин и пароль, как мне быть
22:19 - ADMIN: Пожалуйсто я же вас просил что бы об этом никто не знал! А то я могу потерять свою работу! Пожалуйсто доверяйте администрации!
22:19 - LI$@: ой я прям не знаю
22:19 - LI$@: а Вы красивый?
22:20 - ADMIN: Пожалуйсто не задавайте лишних вопросов! Вы желаете установить игры или нет?
22:20 - LI$@: желаю
22:21 - LI$@: также желаю иметь с Вами дружеские отношения, ну вы понимаете какие, вы же админ стима!
22:21 - LI$@: вы мальчик
22:22 - ADMIN: Итак по вашим словам я предполагаю что вы желаете установить игры! Тогда будьте добры свой Login и Password для установки игр!
22:23 - ADMIN: Итак у вас есть 2 минуты для ответа!
22:23 - LI$@: нет без личного знакомства я не готовая
22:24 - ADMIN: Извините я так понимаю вы отказываетесь? До свидания!
22:24 - LI$@: вы должны предъявит мне лицензию
22:24 - LI$@: а я вам сразу пароль
22:24 - LI$@: нет стойте
22:24 - LI$@: нет
22:24 - LI$@: ах
22:24 - LI$@: я плачу
22:25 - LI$@: а как же мои две заслуженные игры
22:25 - ADMIN: Извините но я не могу тратить больше время на вас! Либо вы даете нам свой Login и Password либо До Свидания!
22:26 - LI$@: а что предложение действует только сейчас
22:26 - ADMIN: Да только сейчас так как это акция! Знчит так - либо вы выбираете установку игры либо До Свидания!
22:27 - LI$@: где выбрать?
22:27 - ADMIN: Зачем выбирать? Просто пишите мне название игры какую вы желаете и мы вам ее устанавливаем!
22:28 - LI$@: я уже написала я хочу вар траст
22:28 - ADMIN: Будьте добры ваш Login и Password для установления игры!
22:28 - LI$@: Логин Листерман пароля нет
22:28 - LI$@: через сколько мне ждать игры?
22:29 - ADMIN: Извините 1) Пожалуйсто напишите ваши данные на учетную запись по Английски 2) Пароль не быть не может!
22:29 - LI$@: это вы так думаете , а у меня пароля нет
22:30 - LI$@: если вы дурак идите в .опу
22:30 - ADMIN: Извините До Свидания
22:30 - LI$@: давайте я вам подарю шесть игр а вы мне скажите свой домашний адрес, куда бы я вам смогла привести игры?
22:31 - ADMIN: + За оскорбление администрация вы можете получить бан вашего Steam аккаунт
22:31 - LI$@: )))
ADMIN сейчас Отключен от сети.
ADMIN не подключен к сети, сообщение не может быть отправлено.

blahblah blahblah bag bag


Дай человеку админку и ты поймёш кто он такой.......
 
У вас  Дата: Среда, 28.10.2009, 10:15 | Сообщение # 2

девица







         Гильдия:Женщина
         Сообщений: 995
         Репутация:
         Статус: Offline

Читала вчера.... красотищааа.... получила море удовольствия lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

 
У вас  Дата: Среда, 28.10.2009, 17:42 | Сообщение # 3

highskill







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 261
         Репутация:
         Статус: Offline

Тут куча таких историй
http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=6080


 
У вас  Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:12 | Сообщение # 4

SgtKilla21







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 62
         Репутация:
         Статус: Offline

хех прикольно hands

 
Форум » Общение » Флудилка » Никому не давайте свой пароль (STEAM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши спонсоры: Игры ПК    Психоантропология